Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Алименты на двоих детей: Проживаем с бывшей супругой в общей квартире, у нас двое общих не

1
20:25, 07.04.2016

Алименты на двоих детей: Проживаем с бывшей супругой в общей квартире, у нас двое общих не
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

До настоящего времени бывшая супруга на алименты не подавала. Материальная помощь детям оказываю. Большую часть расходов на детей оплачиваю я. Бывшая супруга работает. Я тоже работаю. На содержание детей я даю деньги бывшей супруге, также и сам покупают детям что им необходимо. График работы у меня месяц работаю месяц отдыхаю. В рабочий месяц детей вижу только утром и вечером. Днём детьми занимается бывшая супруга. Когда я месяц отдыхаю, провожу  время с детьми я. Иногда уезжаю  на пару недель в другой город к любимой женщине, которая любит моих детей как своих. С собой детей брать не получается так как учебный год, хотя очень этого хочу. Бывшей супруге это не нравиться. Из-за этого она хочет подать на алименты. Я был бы сам не против оплачивать официально алименты. Но на мне оформлены кредиты которые брал ещё будучи в браке на  улучшение семейной жизни в частности покупки квартиры в которой проживает и покупки автомобиля. Если посчитать оплата кредитов и оплата процентов на содержание двух детей, а также оплаты коммунальных услуг (оплачиваемой с бывшей супругой поровну) у меня остается меньше прожиточного минимума. Как мне быть? Смогу ли я обжаловать и протестовать уплату алиментов в случае если бывшая супруга подаст на алименты.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:58, 14.08.2016
Консультирует юрист: Максимович Сергей Леонидович

Нет, не сможете, это право детей. Удачи Вам

top
0
13:22, 27.04.2016
Консультирует юрист: Кожеваткин Андрей Владимирович

Нет, не сможете. Алименты будут назначены по закону 33% от вашего дохода. Если кредитные обязательства были в браке, то вы можете признать их общим долгом.


______________
Наблюдайте за поведением человека, вникайте в причины его поступков, приглядывайтесь к нему в часы его досуга. Останется ли он загадкой?
0
00:58, 26.05.2016
Консультирует юрист: Гоман Ксения Сергеевна

На двоих детей положено 33% вашего дохода, меньше суд не взыщет и кредиты здесь не при чем. Если кредиты совместно нажитые в браке, то что мешает вам их разделить в судебном порядке? Скажите об этом супруге.


______________
Доброго времени суток!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы