Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Алименты: Не знаю кто придумал систему где нельзя уточнить вопрос, пусть это будет у него

1
11:56, 19.10.2016

Алименты: Не знаю кто придумал систему где нельзя уточнить вопрос, пусть это будет у него
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, но повторю с уточнениями.

Плачу алименты на троих детей 50%. Была кредитная карта, прикрепленная к заработной

карте (овердрафт).

Расторгнул договор по кредитной карте, чтобы погасить и забыть. Теперь банк самостоятельно списывает почти все деньги счет уплаты долга по кредиту. До того как я пошел в банк расторгнуть договор списывали 2-3 тысячи, теперь по 8-9. Как мне поступить? ТО, что пойти поговорить об реструктуризации долга, это понятно, хотя результат известен заранее почти на 100%.

В другой банк перевести не могу, т.к. зарплатное рабство. Когда я озвучил, что хочу так поступить, мне сказали пиши заявление по собственному. Увольняют у нас и за меньшее. И делает все по закону, так что сами уходят, ставят на голую ставку 7200 и пока не уйдешь.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:06, 20.10.2016
Консультирует юрист: Краснощек Александр Николаевич

перевести зарплату в другой банк Вы можете. Но если боитесь потерять работу, закройте быстрее кредит в этом банке


______________
Приветствую Вас на своей странице! Напишите Ваш вопрос. Постараюсь максимально эффективно помочь в разрешении Вашей ситуации ...
Не забудьте сохранить мои номера телефонов!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы