Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Апеляционная жалоба: Помогите составить апиляционную жалобу по кредиту. Пожалуйста.

1
14:26, 01.10.2016

Апеляционная жалоба: Помогите составить апиляционную жалобу по кредиту. Пожалуйста.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Банк выиграл суд по кредиту. О месте и времени была уведомлена, но находясь с грудным ребенком не смогла присутствовать на суде. Суд вынес решение без моего участия. Банк просит вернуть долг в размере 178000 рублей. Из них 124000 основного долга 52000-проценты за пользование кредитом с 30.05.2014 и 4200-госпошлину. Кредит брался 30.04.2014 года до ноября 2015 года платился исправно. Проценты начислили с 30.04.2014. Для погашения кредита была выдана кредитная карта на которую нужно было пополнять для погашения кредита в банкоматах этого же банка. Но с января 2016 года все филиалы в городе где взят и проживает кредитор закрыты и банкоматов тоже не стало. Банк не оповестил об этом. Связь со мной банк не поддерживал до тех пор пока не подал в суд. Кредит не платится с ноября 2015 года, банк подал в суд в августе 2016. Не плачу в связи с трудным материальным положением. Нахожусь в декрете с грудным ребенком. С февраля 2015-июль 2016 находилась на больничном по беременности и родам. Сейчас получаю 6700 пособие до 1,5 лет иного дохода нет. Разведена, муж аллименты не платит (есть все документы). Помогите как это все юридически правильно сформулировать в жалобе для уменьшения суммы % по кредиту и если можно для рассрочки платежа и выплаты фиксированной суммы судом (могу платить примерно по 1000-1500). Заранее спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:21, 15.10.2016
Консультирует юрист: Адвокатская компания «Рубикон»

Здравствуйте! Составление апелляционной жалобы - платная услуга. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.


______________
Адвокат в Харькове
top
0
06:13, 22.10.2016
Консультирует юрист: Беляев Денис Викторович

Цитата:
Помогите как это все юридически правильно сформулировать в жалобе для уменьшения суммы % по кредиту и если можно для рассрочки платежа и выплаты фиксированной суммы судом (могу платить примерно по 1000-1500).

услуга платная. Обращайтесь к выбранному вами на сайте юристу и договаривайтесь.


______________
Квалифицированная юридическая помощь. Представительство по гражданским делам в судах общей юрисдикции. Челябинск и Челябинская область.
0
07:42, 20.10.2016
Консультирует юрист: Катынкин Василий Сергеевич

Добрый вечер, составление жалобы платная услуга, Вы можете, обратиться на личный прием к любому юристу. В данном случае главное не пропустить сроки для обжалования.


______________
Постараюсь помочь в решении Вашей проблемы в сфере гражданского, жилищного, семейного, земельного права.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы