Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Аренда: У нас есть кредит в банке. В феврале 2015 года мы обратились в банк с просьбой

1
18:55, 09.03.2016

Аренда: У нас есть кредит в банке. В феврале 2015 года мы обратились в банк с просьбой
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

предоставить каникулы. Банк отказал. После многочисленных наших просьб и их отказов они подали иск в суд, а затем банк передал дело частному судебному исполнителю. ЧСИ в течении 5 месяцев не объявлялся, документы пересылал почтой или через помощника. Затем 13 июля 2016 г. без предупреждения, без постановления и в наше отсутствие приехал арестовывать имущество. Выгнал сотрудников с рабочих мест и опечатал имущество, в результате пропали товары народного потребления (продукты питания) и сырье. Были неоднократно суды, в чем признали действия ЧСИ по опечатыванию незаконными. Но доступ в наши помещения нам банк и ЧСИ не дают, мы предлагали сдать наши помещения в аренду, либо продать, но покупателей не пускают, и арендовать не разрешают, всячески пытаются помешать, теперь нам приходится сливать воду в отопительной системе, отключать подачу тепла и света, банк отказывается платить ком. услуги и нести ответственность за сохранность отопительной системы в зимний период. У нас вопрос, кто контролирует работу банков, кто несет ответственность в данной ситуации и куда можно обратиться по данной ситуации? В данный момент судебное делопроизводство ещё не законченно.

С уважением, Снежана.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:33, 09.10.2016
Консультирует юрист: Лукашов Артём Николаевич

Добрый день. Без судебного решения суда а также без судебных приставов и возбуждении исполнительного производства не могли ничего приехать описывать выгонять тем более сотрудников пишите заявление в полицию по данному факту. Всего хорошего вам.


______________
Предлагаем помощь опытного юриста в
решении Ваших проблем в области
оформления, приобретения и отчуждения
недвижимости.
Наши принципы работы:
- Честность;
- Гарантия качества оказанных услуг;
- Индивидуальный подход к каждому
клиенту.
Оказываем помощь по следующим
направлениям:
- Составление договор
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы