Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Авто кредит: У меня такой вопрос. У меня супруга взела в авто салоне машину в автокредит в

1
17:01, 05.10.2016

Авто кредит: У меня такой вопрос. У меня супруга взела в авто салоне машину в автокредит в
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, все исправно платили до этого месяца, а когда пришли плодить до назначенной даты 12.10.2016 сказали что банк обанкротился и все документы передают не известно кому, тоесть они сами конкретно не могут сказать где будет находиться наша ПТС на автомобиль. И говаряд каждый месяц будут разные реквизиты на которые нужно будет переводить деньги. Я позванил и спрашиваю как мне потом вернуть Птс и где он будет, они сказали закрывайте полностью кредит до канца этого месяца и мы вам вернем Птс. На данный момент у меня нет возможности закрыть полностью. Как мне быть подскажите.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:07, 12.10.2016
Консультирует юрист: Татарчук Злата Юрьевна

Обратитесь в ГИБДД за выдачей дубликата ПТС и не платите кредит, пока почтой не придет уведомление о правопреемнике обанкротившегося банка, и кому в дальнейшем погашать кредит.


______________
"Свобода состоит в том, чтобы зависеть только от законов."
Запись на очную консультацию +79093859676.
Консультирование по e-mail: zlata_9_2@mail.ru
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы