Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Автокредит: Мне работодатель не выплачивает зарплату за июль, август и отпускные сентябрь

1
13:42, 20.09.2016

Автокредит: Мне работодатель не выплачивает зарплату за июль, август и отпускные сентябрь
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Не аванса, не расчёта.На неоднократное обращению к руководителю организации, просьбам, письменным прошением об выплате заработной платы ответа не поступало и никакой реакции... Что и как мне действовать что бы сне выплатили причитающую мне задолэность по заработной плате, компенсацию и моральный ущерб потому как мне приходиться занимать деньги для оплаты ЖКХ, детского садика, автокредита и начисленные проценты за не своевременное погашение кредита.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:54, 27.09.2016
Консультирует юрист: Попов Игорь Александрович

Пишите заявление в Государственную трудовую инспекцию и прокуратуру с жалобой на работодателя, который не выплачивает вам заработную плату.

top
0
14:09, 17.10.2016
Консультирует юрист: Панфилов Александр Михайлович

Здравствуйте. Подавайте исковое заявление в суд о взыскании заработной платы. И также жалобу в трудовую инспекцию. Удачи Вам.


______________
Буду рад оказать Вам услугу!
0
14:07, 23.09.2016
Консультирует юрист: Шумейко Татьяна Михайловна

Здравствуйте! Если Вы уволены обращайтесь в суд с требованием об оплате задолженности по заработанной плате, компенсации за ее задержку и возмещении морального вреда. Одновременно с жалобой можете обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру.


______________
Продажа жилой, коммерческой, загородной недвижимости
Расселение с аварийного жилья, лиц имеющих право на внеочеоредное получение жилья, по решению суда, сопровождение на аукционах
Оформление документов на дома, з.участки
Приватизация
Ипотечное кредитование
0
15:40, 20.09.2016
Консультирует юрист: Лазарева Ольга Викторовна

Юрий!

Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы.

Цитата:
Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.

За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении (ст. 392 ТК РФ).


______________
Добрый день! пусть у Вас все будет хорошо!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы