Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Автокредит: Подскажите пожалуйста какой срок давности по обжалованию договора купли-продаж

1
20:00, 22.10.2016

Автокредит: Подскажите пожалуйста какой срок давности по обжалованию договора купли-продаж
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

пожалуйста какой срок давности по обжалованию договора купли-продажи автомобиля он от 29.09.2015, продажей авто занимался банк "Советский" с 19.02.2015, позже выяснилось, что автомобиль продан и стоит моя подпись, хотя я не подписывал, о продаже мне не сообщили, о сделке узнал только в июле 2016. При обращении в банк узнаю, что мой долг передан 31.08.2015 ООО "Коллектор 19", за месяц до продажи авто. В суде от 18.03.2015 мне было вынесено решение о выплате банку 320 000 руб., а машина согласно договора продана за 390 000 руб., как мне быть? Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:09, 22.10.2016
Консультирует юрист: Павлов Виктор Анатольевич

Срок исковой давности составляет 3 года. Если подпись не Ваша, можете заявить в суде почерковедческую экспертизу для установления данного факта.

top
0
23:42, 22.10.2016
Консультирует юрист: Крутовский Герман Сергеевич

Договор нельзя обжаловать. Можно только обратиться в суд с иском о признании сделки недействительной в течение трех лет со дня ее совершения.


______________
СИЛА ЮРИСТА В ЕГО ОПЫТЕ. ЗАКОН СУРОВ, НО ЭТО ЗАКОН.
0
20:53, 22.10.2016
Консультирует юрист: Булычева Ольга Георгиевна

В вашем случае нужно

1) обжаловать решение суда, которое было проведено без Вашего участия. Срок 10 дней с момента получения текста решения (но нужно просить о восстановлении срока на обжалование.

2) заявить иск о признании сделки недействительной (срок исковой давности - 3 года). Заявить ходатайство об обеспечении иска (о запрете на совершение сделок с автомобилем).

Но действовать надо срочно, пока история не обросла другими сделками.

0
21:53, 22.10.2016
Консультирует юрист: ООО"Стоп кредит"

Если Ваша подпись подделана и денежные средства Вы не получали, можно начать с обращения в полицию с заявлением о мошенничестве.


______________
Избавляем от кредитов полностью!!!
Законно!!!
Банкротство физ. лиц и ИП.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы