Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Автокредит залог: 02.12.15 районный суд вынес решение об изъятии т/с но до этого я подавал

1
17:17, 15.09.2016

Автокредит залог: 02.12.15 районный суд вынес решение об изъятии т/с но до этого я подавал
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

жалобу в областной суд так как на машине итак арест считаю неправильным её изымать жалобу удовлетворили но вынесли её только 09.12.15 а значит районный суд как я понял вынес решение незаконно. Теперь 02.09.16 банк вместе с приставами забрали т/с. я подал заявление в поворот исполненного мне отказали банк обращается в суд о снятии обеспечительных мер и просит разрешить им её продать с торгов. Банку снова удовлетворяют. Короче все о чем просит банк ему удовлетворяют. Как это понимать. А мне во всем отказывают хотя областной суд на моей стороне а районный не смотрит на что указывает областной. Сумма кредита 311 тыс руб-сумма оставшейся задолжности 129 тыс руб выплатил 384 тыс руб. более того у меня официальный з/п с которой приставы списывают 50% есть 15 дней на обжалование. Да и ещё списывают 15-20 тыс руб.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:35, 11.10.2016
Консультирует юрист: Гараев Родион Талгатович

Нужно смотреть решение суда и апелляционное постановление

top
0
07:39, 14.10.2016
Консультирует юрист: Лапин Виталий Петрович

Здравствуйте, для полной и подробной консультации необходимо изучить все указанные Вами документы. Обратитесь за очной консультацией к юристу, у многих первоначальная бесплатная. Всегда рада помочь!


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы