Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Автокредитование: Мною приобретен автомобиль 27. 12.2013 г., оказавшиеся в последующем в к

1
09:41, 20.06.2016

Автокредитование: Мною приобретен автомобиль 27. 12.2013 г., оказавшиеся в последующем в к
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Мною приобретен автомобиль 27.12.2013 г., оказавшиеся в последующем в качестве залога у банка. По Решению суда первой инстанции я доказал свою добросовестность покупателя, каковы мои шансы в апелляции? Если изменения вступили в ГК РФ только с 01.07.2014 г., а покупка совершена до этой даты. Мною также было подано заявление о снятии обеспечительных мер, суд назначил дело на рассмотрение если получится снять обеспечение и продать авто до момента назначение апелляции будут ли у нового владельца проблемы сделка то уже будет совершена после 01.07.2014 г.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:43, 22.09.2016
Консультирует юрист: Светцов Сергей Юрьевич

Все шансы у вас есть.


______________
Как выйти победителем в споре с банком?
Узнайте бесплатно +7 963 346 67 48
http://zashhitaprav.ru
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы