Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Автомобили: Хотел бы получить информацию. У нас кредит ИП по суду в Сбербанке о взыскании

1
10:20, 07.10.2016

Автомобили: Хотел бы получить информацию. У нас кредит ИП по суду в Сбербанке о взыскании
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

полной суммы 500000. Задолженность образовалась ввиду поломки грузового автомобиля на трассе на сумму 150000. Пришлось занимать деньги на ремонт. Ввиду чего мы не смогли оплатить сумму ежемесячного платежа 68000. Неоднократно подавали документы на реструктуризацию, но не положительно ни отрицательного результата не получали. (только слышали одно "Вы оплатите ежемесячную задолженность, а потом мы проведем вам Реструктуризацию" Которую сам же банк мне предлагал) После оплаты ни каких результатов не давали до следующего месяц где документы по истечению 30 дней теряли силу и так длился этот развод 2 года оплачивать собирать деньги на погашения кредита было очень тяжело. В результате образовалась задолженность 2 месяца в 136 000 руб и банк в очередной раз провел со мной развод и подал в суд о полной выплате 568 000 руб. с учетом судебных издержек и процентов У меня единственный заработок - грузовая машина. Супруга на пенсии не работает, дочь-18 лет. Она учится в Московском училище на платном отделении. Кроме этого кредита у нас есть еще открытые кредитные карточки и кредит в СКБ банке. Просим помочь составить встречное заявление в суд чтобы оплачивать ежемесячно по 25000 руб.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:44, 08.10.2016
Консультирует юрист: ООО ЮК «АВТОСТРАЖ»

Здравствуйте Александр.

За помощью можете обратиться к любому юристу на сайте.

Можете найти юриста в своем городе

В каталоге юристов на сайте поищите

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.


______________
Доброго времени суток! Готов провести анализ Вашей проблемы.
top
0
12:25, 21.10.2016
Консультирует юрист: Чотчаев Марат Халитович

Подготовка исковых заявлений, встречных исков платная услуга, ст.779 ГК.Обратитесь к любому юристу на сайте, договоритесь.


______________
Доброго времени суток!
0
03:58, 20.10.2016
Консультирует юрист: Одинаев Навруз

ЗДравствуйте, это будет называться не встречное исковое заявление, а ходататйсво о мировом соглашении, можете попробовать, обратитесь сначала в банк, поговорите во внесуьедном порядке, здесь важна не сколько грамотная бумажка, сколько согласие банка на данное соглашение, потому что суд утвердит его только в случае согласия обоих сторон.


______________
Юридическая помощь в г. Душанбе, Республика Таджикистан. Получение справок, представительство в суде.
тел. +(992) 911 03 51 51
+(992) 937 937 197
почта: navruz.odinaev@gmail.com
info@himoya-tj.com
скайп: navruz-o
сайт: himoya-tj.com
0
17:05, 07.10.2016
Консультирует юрист: Цыбас Юлия Сергеевна

Все Ваши платежи, в первую очередь, будут идти на погашение пени, и только потом на основной долг. Платить надо в два раза больше, чем Вы написали. Поэтому это просто оттяжка времени.

Рекомендую Вам:

1) Либо дождаться их обращения на Вас в суд, а там ходатайствовать о снижении пени в порядке ст.333 ГК РФ и расторгать там в суде с ними кредитные договора, чтобы не шли проценты.

2) Обратиться в Арбитражный суд области с заявлением о признании себя банкротом. (посмотрите Закон о банкротстве физ лиц). Потеряете только грузовик и половину вещей в доме (а Вы их и так потеряете, если придут приставы по исполнительным листам). Единственного жилья не лишат. А от всех долгов освободят.


______________
За консультацией по вопросам гражданского, трудового, авторского права вы можете обратиться по телефону +7495 969 34 49, по скайпу или по электронной почте ur-office@mail.ru или ulkapodpiska@mail.ru

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы