Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Банк подал в суд: Помогите советом. По причине уходав декрет не платила в банк "Пойдем"

1
13:40, 18.08.2016

Банк подал в суд: Помогите советом. По причине уходав декрет не платила в банк "Пойдем"
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

5 мес так как зарплаты не стало, а помоч мне некому. На днях пришло письмо, что они подали в суд и мне можно в течении 10 дней подать возражение (вроде так). Как его правильно написать и стоит ли вообще? Платить пока возможности нет, пособие не получаю, живу на съемной квартире. У меня двое грудных детей какая копейка появляется тратится на них тк они искуственники. Помогите советом как быть и какие документы можно предоставить в суд? Надеюсь написала понятно.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:26, 10.10.2016
Консультирует юрист: Босоногов Алексей Евгеньевич

Возражение надо подавать.


______________
~ Хороший юрист заставит поверить в правду, отличный юрист – в ложь.~
top
0
21:53, 18.09.2016
Консультирует юрист: Радович Иван Сергеевич

Если вынесен судебный приказ, Вы вправе в течение 10 дней с момента его получения подать в суд возражения с просьбой отменить судебный приказ. Судья вынесет Определение о его отмене.


______________
Всё будет YURBU!!!
0
00:31, 16.10.2016
Консультирует юрист: Самохина Наталья Евгеньевна

Добрый день. Что именно писать - зависит от того, что они требуют. Можете указать, что не согласны с иском и обосновать с чем конкретно Вы не согласны. Письменные документы в рамках бесплатных консультаций никто не составляет.


______________
Добрый день.
0
09:13, 27.08.2016
Консультирует юрист: "Юридическая компания "Правовая линия"

Вам необходимо написать ВОЗРАЖЕНИЕ на судебный приказ в котором указать,что не согласны с решением мирового суда и просите его отменить. После чего отправляете заказным письмом или лично регистрируете в мировом суде.Никаких документов при этом прилагать не надо.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы