Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Банк России: Пришла в банк оплатить жкх подала деньги, тут мне сотрудник банка говорит

1
00:36, 08.08.2016

Банк России: Пришла в банк оплатить жкх подала деньги, тут мне сотрудник банка говорит
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

что 1 купюра является фальшивой. Что делать в данной ситуации если я знаю что купюра является настоящей (проверила её по всем параметрам какие имеются) а сотрудница банка говорит что она фальшивая! Почему на основе 1 мнения я должна была уйти она даже не попыталась пройти и проверить её подлинность даже у своих соседок.

Пошла в другой филиал тоже сбер. Банк России эту же купюру приняли и она через аппарат прошла а у предыдущей сотруднице банка нет. как найти управу на таких неквалифицированных сотрудников? Почему она решила что она профессор?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:40, 07.10.2016
Консультирует юрист: Матвиевская Ольга Владимировна

Жалобу нужно написать. С неквалифицированными сотрудниками должен разбираться их работодатель.

А в следующий раз не уходить, а требовать позвать руководство.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы