Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Банки: Брала кредит в банке хоум кредит. Осталось платить 2 раза. Звонят из банка и говоря

1
23:14, 06.08.2016

Банки: Брала кредит в банке хоум кредит. Осталось платить 2 раза. Звонят из банка и говоря
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, что я им не доплатила и требуют оплатить сумму ежемесячного платежа. Из Брянска пришло письмо-угроза из судебного отдела (я живу в другом городе) о том, что я задолжала банку, чтобы я приехала в Брянск для оплаты долга! Звонила в Брянск инспектору, грозят приехать ко мне домой и с судебными приставами описать моё имущество! Я просила прислать мне документ где бы говорилось. Что я должна, какую сумму и за какой период, но мне не прислали никаких выписок! Я очень боюсь, мне страшно! Как доказать, что я ничего не должна банку и как защищать себя если приедут эти бандиты?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:32, 01.10.2016
Консультирует юрист: Адвокатский кабинет ВС

Вам необходимо жаловаться в ЦБ региональное отделение, там есть спец. служба, которая занимается защитой прав потребителей финансовых услуг. Также можно жаловаться в прокуратуру

top
0
00:18, 02.09.2016
Консультирует юрист: Филатьева Надежда Александровна

Здравствуйте, Елена Леонидовна, если нет возможности оплатить сумму, то платите по мере возможности согласно графика, а по поводу угроз не медлите и пишите заявление в полицию, а также пишите жалобу на банк в ЦБ РФ и Роспотребнадзор

0
19:36, 18.10.2016
Консультирует юрист: Ахмедова Лариса Геннадьевна

Добрый день, напишите письменное обращение в банк с просьбой предоставить документы о задолженности, а так же о намерении обратиться по факту угроз с заявлением в полицию


______________
Незнание закона не освобождает от ответственности. А вот знание нередко освобождает. (Е. Лец)
Уважаемые гости моей анкеты, если Вы решили обратиться ко мне на личную консультацию, то она оказывается на платной основе. Буду рада Вам помочь!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы