Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Банки: Прошу оказать юридическую консультацию по банковскому вкладу.

1
18:34, 04.09.2016

Банки: Прошу оказать юридическую консультацию по банковскому вкладу.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

В Сургутском филиале был открыт срочный банковский вклад " Пенсионный капитал " 19.01.16 г. сроком на один год. Но в сентябре придя в офис филиала банка обнаружила что филиал банка закрылся в июне 2016 года, о чём я не была уведомлена. Ближайшее отделение банка находится за 900 км. от моего места проживания в г.Тюмень. Подскажите каким образом не обращаясь лично в Тюменский филиал " Инвестиционного Торгового банка (ТрансКапиталбанк) ,по окончании срока вклада, получить денежные средства. При разговоре по телефону с сотрудником банка с его стороны был предложен единственный вариант, лично приехать в г.Тюмень закрыть счёт и получить денежные средства по вкладу. Но у меня нет возможности приехать в г.Тюмень и нести дополнительные денежные затраты на проезд и проживание. Уведомление о закрытии филиала в г. Сургут не получала, заявлений и доп соглашений не заключала.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:56, 01.10.2016
Консультирует юрист: Булучевских Сергей Александрович

Судя по тексту - путем выдачи соответствующей доверенности кому-либо, на право представления Ваших интересов по указанному вкладу.


______________
У любой проблемы есть решение, и юрист находит правильное!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы