Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Банки: Такой вопрос. В мае 2016 г. при попытке, снять заработную плату с карты

1
21:00, 24.08.2016

Банки: Такой вопрос. В мае 2016 г. при попытке, снять заработную плату с карты
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

''Сбербанка" обнаружил сумму-42000 руб. Придят в офис банка мне сказали, что сумма была заблокирована по решению Мирового судьи. Когда я пошел в Мировой суд, обнаружил, что на меня подала иск МФО, о взыскании суммы долга + процентов по договору. Решение было принято заочно. Я написал ходатайство об оспаривании вынесенного решения. Судья его удовлетворил.

И вот пару дней назад получаю, судебное решение, все того же мирового судьи. Где говорится, что 22 сентября при председательствующем судье судебного участка №3 вынесенно, и секретаре. Было вынесенно решение.

Вопрос: Я так понял что МФО подали повторный иск на меня, Но почему заседание снова состоялось без моего уведомления и пресутствия?

И правильно ли,что повторный иск был подан снова к этому же мировому судье, а не в районый суд (как я где то прочитал).

Возможно ли оспорить данное решение, и что нужно делать?

Огромное спасибо!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:48, 06.10.2016
Консультирует юрист: Санадзе Михаил Игоревич

Если вы не согласны с решением суда, имеете право его спорить. В решение должно быть указано, в каком порядке в какие сроки это можно сделать.


______________
Здравствуйте!
Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с информацией, указанной ниже, в моей анкете в разделах "Дополнительная информация" и "Виды услуг и их стоимость". Работаю по предоплате.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы