Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Банки: В связи с трудностями у нас не было возможности вносить ежемесячный платеж по карте

1
14:58, 10.09.2016

Банки: В связи с трудностями у нас не было возможности вносить ежемесячный платеж по карте
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, на что на ней образовалась задолжность, которую мы сразу погосить не смогли. На эту задолженность (к примеру 10000 т. р.) уже банк Бин банк начислил на отдельный счет штраф в размере 10000, мы узнали в филиале банка как нам оплатить эту задолженность, на что нам ответили что нам дадут лицевой счет по которому мы должны перечислять сумму. Мы проигнорировали этот сомнительный штраф по отдельному счету, на что эти 10000 т.упали на счет за должности карты. В выписке по счету видно как сумма увеличилась, правомерно ли это. Мы запросили копию договора с Приват банком так как свой экземпляр затерялся, нас игнорируют.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:13, 12.10.2016
Консультирует юрист: Шишкалова Ольга Александровна

Обжалуйте в суде штраф по ст. 333 ГК (о несоразмерности неустойки)

top
0
16:58, 21.09.2016
Консультирует юрист: Гайнутдинов Гамиль Гумерович

За просрочку платежа банк вправе насчитать пени в рамках заключенного договора. Размер пеней нужно смотреть в договоре и приложениях к нему.


______________
Здравствуйте! рад видеть Вас на своей странице на форуме 9111.ru! Телефон моей компании 8(843)247-47-14 работает круглосуточно. Срочная консультация:89172715166.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы