Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Банкрот: Мой должник, строил на землях ИЖС многоквартирники (построенные незаконно

1
21:54, 18.06.2016

Банкрот: Мой должник, строил на землях ИЖС многоквартирники (построенные незаконно
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

и подлежат сносу по решению суда), признан АС банкротом, есть реестр кредиторов должника, введена процедура реализации имущества на 6 месяцев. Сейчас появились люди, все еще проживающие в его домах, которые подали в АС на признание должника-застройщиком и требуют включить их в реестр для передачи (каждому) 1/27 доли земельного участка им в право собственности. Может ли АС признать должника застройщиком, если он уже признан АС банкротом и может ли удовлетворить требования этих людей на 1/27 долю земли? Благодарю за ответ.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:19, 30.07.2016
Консультирует юрист: Сомсиков Виктор Викторович

Нет. Подлежащее сносу право на землю не дает. Подача иска не дает оснований считаться конкурсным кредитором - нужно решение суда в таких случаях.

Вообще-то странно, что, уже имея должника-банкрота, Вы на бесплатных сайтах консультации ищете...


______________
Здравствуйте! я могу помочь с оформлением недвижимости любой сложности, проконсультировать по разным юридическим вопросам! Обращайтесь по любым вопросам касающихся недвижимости и я надеюсь мы с Вами найдем решения в данной сложившийся ситуации.
top
0
01:14, 05.09.2016
Консультирует юрист: ООО "Империя Права"

такого рода проблемы решают на очных консультациях.

0
11:19, 05.07.2016
Консультирует юрист: Михалкина Анна Владимировна

Вам нужен юрист в реале, а не тут, арбитражные судьи наше области очень грамотные, если ваши заявления будт правильно сформулированы, есть шанс , вы напишите чего именно вы хотите добиться


______________
Любой вопрос можно разрешить в вашу пользу, главное определить степень этой полезности.
0
02:25, 03.07.2016
Консультирует юрист: Новиков Сергей Глебович

Тем более, правы коллеги: Вам нужна обстоятельная индивидуальная консультация, начиная хотя бы с лички или имейла и номера дела в арбитраже.

Предполагаю, банкроство это вообще для разрядки кредиторов, а речь по сути об очередном "незаурядном" мошенничестве.


______________
Добрый день. Я юрист. Специализируюсь на Договорных правоотношениях. Имею успешную судебную практику. Обращайтесь - я Вам помогу.
0
21:32, 29.08.2016
Консультирует юрист: Киселева Елизавета Петровна

---Здравствуйте, его ждёт реальный срок по ст. 159 УК РФ мошенничество в особо крупных размерах. 7. Деяние, предусмотренное частью пятой настоящей статьи, совершенное в особо крупном размере, -

наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. Удачи Вам и всего хорошего.

0
13:02, 07.08.2016
Консультирует юрист: Амышева Дарья Сергеевна

Добрый день!

Грозит срок по ст. 159 УК РФ

УДАЧИ ВАМ!!!


______________
Доброго времени суток.
Обращайтесь, в кратчайшие сроки решим вашу проблему.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы