Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Банкрот: Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: мой должник подал заявление

1
19:59, 31.08.2016

Банкрот: Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: мой должник подал заявление
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

в суд о признании его банкротом, в отношении моего должника суд 15.06.2016 г. вынес ОПРЕДЕЛЕНИЕ о признании заявления обоснованными, о введении реструктуризации долгов гражданина, об утверждении финансового управляющего и о назначении судебного заседания по рассмотрению дела о банкротстве гражданина. 17.06.2016 определение было опубликовано. В ст. 142, ФЗ-127 указано, что Реестр требований кредиторов подлежит закрытию по истечении двух месяцев с даты опубликования сведений о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства. Я не могу понять, этот срок уже истек/течет или еще не начинал? Очень прошу помочь разобраться.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
19:55, 09.09.2016
Консультирует юрист: Потехина Мария Михайловна

В процедуре реструктуризации Вы и сейчас можете подать заявление о включении требований в реестр требований кредиторов должника. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.


______________
"Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они – лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным". Макс Фрай.

Тел. +7-951-918-80-67, epagent@yandex.ru, ICQ 135579347.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы