Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Банкротство: Такая ситуация, не плачу кредит, так как нет денег, уже месяц

1
21:46, 14.05.2016

Банкротство: Такая ситуация, не плачу кредит, так как нет денег, уже месяц
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, банк грозит расторгнуть договор в одностороннем порядке, и прислать службу взыскания с приставами для описи имущества, могут ли они описывать имущество без суда? Или можно их вообще не пускать? И после суда что могут описать если мы с женой и ребенком живем у матери

, и практически всё имущество её, у меня ничего нет, даже работаю не официально? И подскажите как мне правильно поступить, если моё финансовое положение в ближайшее время не улучшиться? Долг по кредиту примерно 300000 р.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:25, 23.07.2016
Консультирует юрист: Стрельников Денис Юрьевич

Без суда никто не может к вам прийти, если явятся , вызывайте полицию

top
0
21:51, 17.09.2016
Консультирует юрист: ООО "Юридический Центр "Вердикт"

Только после решения суда. Судебный пристав возбуждает исп.производство. Если вы прописаны в квартире матери - то необходимо предоставить доказательства, что все имущество в квартире принадлежит именно маме, а не вам и вашей супруге. Банкротом вы себя признать не сможете, сумма задолженности меньше установленного


______________
Мы будем рады оказать содействие в достижение поставленных целей!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы