Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Безналичный расчет: Устроился несколько месяцев назад на работу. З/п выплачивают только бе

1
11:32, 04.10.2016

Безналичный расчет: Устроился несколько месяцев назад на работу. З/п выплачивают только бе
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Всем на карту Сбербанка, мне на сберкнижку того же Сбербанка. Постоянно брать талон и сидеть в очереди, чтобы узнать перечислили мне энную сумму или нет, неудобно, да и ограничен во времени. На вопрос почему их организация не сделала мне до сих пор карту, отвечают, мол на одного человека мы не делаем... хочешь, мол,сделайте сами в Сбербанке за свой счет. И платить мне надо будет свои где то 900 руб. в год за обслуживание карточки. Лишних нет у меня денег, правомерно ли то что мне отказывают в заведении карты за счет предприятия? И что за лепет насчет-одному не делаем? Спасибо.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:10, 15.10.2016
Консультирует юрист: Горохов Денис Евгеньевич

Правомерно. Делать карту не обязаны. По-другому. У организации затраты на открытие 1 карты или 50 карт - ГРУБО говоря одинаковые. Поэтому и не выгодно

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы