Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Бизнес: У мужа был бизнес по перепродаже телефонов, но поставщик исчез взяв предоплату.

1
22:51, 23.08.2016

Бизнес: У мужа был бизнес по перепродаже телефонов, но поставщик исчез взяв предоплату.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

(Заявление в полицию писали но толку 0). Так вот муж теперь уже несколько леь пытается выплатить всем кому не доставил заказ, а взял предоплату (суммы не маленькие). А связи с этим занимал и перезанимал и брал кредиты и займы. Сейчас конечно уже часть выплатили. Но теперь коллекторы начали звонить и мне и требовать с меня погасить кредит (которого на мне нет, я ничего не брала). Как быть что бы отстали именно от меня? Имеют ли они право применить ко мне какие то санкции. У нас маленький ребенок и я в декрете. У нас ипотека которую исправно платим.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:40, 07.09.2016
Консультирует юрист: Еценкова Елена Николаевна

Напишите заявление в полицию на коллекторов теперь.


______________
Помощь кредитным должникам, взыскание страховки, регистрация/ликвидация юридических лиц, Арбитраж, взыскание задолженности, семейные, трудовые споры, представительство в суде, написание исковых заявлений, жалоб, претензий, анализ договоров и т.д.
top
0
08:02, 14.09.2016
Консультирует юрист: Баховский Михаил Владимирович

А какая у него общая сумма задолженности? Если 500,000 наберется, может стоит рассмотреть банкротство гражданина?

Насчет коллекторов, если они требуют долг по ипотеке, то вы в равных долях с мужем со заемщики. Если они звонят по другим кредитным обязательствам, то да, не имеют права.

Если необходимо можем проконсультировать Вас с мужем в офисе, расскажем как, если и что делать, и возможные варианты выхода из данной ситуации. Консультация бесплатна.


______________
Доброе время суток)

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы