Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Блокировка дебетовой карты: Уважаемые юристы! У меня такой вопрос, 12.10 2016 у меня забло

1
12:55, 15.10.2016

Блокировка дебетовой карты: Уважаемые юристы! У меня такой вопрос, 12.10 2016 у меня забло
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

У меня такой вопрос, 12.10 2016 у меня заблокировали дебетовую карту Сбера ( ( ( (я являюсь ИП и перевела со своего расчетного счета на свою же дебетовую карту деньги, (достаточно большую сумму) после обращения мною в отделение сбербанка, мне ответили что мои деньги мне банк сможет только вернуть через 45 дней! Но почему??? Я понимаю что есть закон, 115 ГКРФ но почему банк будет пользоваться моими деньгами без процентов столько времени? И почему не хочет перевести мне деньги на мой же расчетный счет от куда они были зачислены??? Подскажите пожалуйста что делать? Может можно поехать в свой банк где у меня открыт расчетный счет моего ИП!? С сказать что произошел сбой в системе? Что хотела перевести сумму меньшую?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:39, 20.10.2016
Консультирует юрист: Шушакова Ольга Валентиновна

Нужно понимать в чем причина блокировки. Обратитесь в банк письменно и получите письменный ответ, чтобы потом, если будут основания, можно было взыскать упущенную прибыль и т.д.


______________
Здравствуйте!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы