Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Договор: Замучили коллекторы компании Деньга. Мой бывший коллега (не работаю

1
15:31, 23.05.2016

Договор: Замучили коллекторы компании Деньга. Мой бывший коллега (не работаю
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

с ним уже 3-4 года) взял заем в МФО Деньга и оставил мой номер телефона как контактный. Денег не отдает. Коллекторы пробовали разговаривать со мной... убеждая связаться с коллегой и убедить его отдать им деньги, на что были мной вежливо пару раз посланы. Теперь сами не звонят, а поставили мой телефон на прозвон (звонки идут с разных телефонных номеров и робот сообщает о просроченной задолженности). Мои звонки в компанию Деньга и коллекторам не к чему не приводят. Пробовал обратиться в Прокуратуру и Центробанк... получил отписки... что не указан номер кредитного договора. .. хотя какой номер кредитного договора может быть, если я ничего не подписывал. Что можно сделать в данной ситуации?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:10, 21.10.2016
Консультирует юрист: Комарова Людмила Анатольевна

Добрый день! Напишите претензию в коллекторское агенство требование об устрании нарушений, не будет ответа или действий пишите в суд, и требуйте моральный вред и судебные расходы.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы