Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Долг по кредитной карте русский стандарт: У меня такая ситуация, излагаю. Муж очень давно

1
15:14, 15.08.2016

Долг по кредитной карте русский стандарт: У меня такая ситуация, излагаю. Муж очень давно
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, когда выплатил, то из банка карточку с денежными средствами прислали, как бы за исправно выплаченный кредит бонус, муж деньги снял, когда понадобились, платил исправно, пока работу не потерял, ребенок еще один родился, теперь уже не платит, сколько платим, но долг меньше не становится, звонят из банка, присылают смс, где угрожают судом. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации? Боюсь даже узнавать какие бешеные проценты зачислили (

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:57, 23.09.2016
Консультирует юрист: Набиуллин Марат Фаридович

Добрый вечер!

Можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга, но неизвестно, пойдут ли вам навстречу. В заявлении изложите все обстоятельства, которые мешают вам возвратить долг вовремя.

Если нет возможности платить, дождитесь суда, и в суде заявляйте об уменьшении штрафных санкций и неустоек по ст. 333 ГК РФ, а также об отсрочке (рассрочке) исполнения судебного акта.

УДАЧИ ВАМ!


______________
Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!
top
0
22:35, 06.10.2016
Консультирует юрист: Черенков Дмитрий Владимирович

Пусть муж обратится в банк с заявлением о реструктуризации долга в связи с возникшими финансовыми трудностями. Если они не согласятся, то пусть обращаются в суд, в суде заявите ходатайство об уменьшении размера пени и штрафных санкций и просите рассрочку или отсрочку платежа. Если вы будете платить сейчас, то банк будет направлять деньги на штрафы, пеню и проценты, сумма основного долга гасится не будет. А когда возник долг, может уже прошел срок исковой давности? Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.


______________
Арбитражные споры
Защита по уголовным делам
Ведение гражданских дел
Размер вознаграждения за оказываемую юридическую помощь определяется в каждом случае индивидуально по соглашению между адвокатом и доверителем.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы