Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Долг по кредиту: Имею задолжность по кредиту в сбербанке. Уже имею на руках судебное поста

1
06:28, 26.03.2016

Долг по кредиту: Имею задолжность по кредиту в сбербанке. Уже имею на руках судебное поста
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

о удержании 50% с заработной платы. Имею исп. лист на работе, уже произведен первый платеж. Но сотрудник отдела банка по проблемным задолжникам присылает смс сообщения, о том, что мой долг перед сбербанком подготовлен к продаже сторонней организации, для прекращения процедуры погасите долг, и еще, что по адресу Вашего проживания запланирован арест имущества совместно со службой приставов. Я была у судебного пристава, мне ответили, что по решению суда у Вас взимается 50% от зарплаты в счет погашения перед банком, на вопрос приедите ли вы ко мне на опись имущества мне ответила - нет.

Вопрос: Я не могу понять, почему в отношении меня процедура взыскания еще все продолжается отделом банка по проблемным должникам и на каком основании?

Судебный пристав говорит одно, а сотрудник банка другое? Как поступить в данной ситуации? Ведь платить дополнительно мне действительно больше не чем, еще имею троих несовершеннолетних детей.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
03:03, 16.08.2016
Консультирует юрист: Гандилян Сурен Саркисович

Здравствуйте. Сотрудники банка вас пугают.. игнорируйте их. Платите приставу..


______________
Приветствую всех посетителей, и желаю удачи, всех благ и благополучия в повседневности!!!
top
0
02:46, 04.06.2016
Консультирует юрист: Луговая Вера Сергеевна

Просто игнорируйте это вас пугают


______________
Здравствуйте!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы