Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Долг по кредиту: У меня в Сбербанке несколько потребительских кредитов, брала их когда был

1
21:40, 19.06.2016

Долг по кредиту: У меня в Сбербанке несколько потребительских кредитов, брала их когда был
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

стабильная работа и высокие заработки, но год назад я лишилась работы и выплачивать мне не чем стало. Сделали две реструктуризации, тем временем я искала работу, но увы... работы, чтоб гасить такие кредиты я не нашла. Долг растет, а платить не чем, банк прислал мне досудебную притензию, с требованием погасить все долги, но мне не чем. В 2015 году я вышла на льготную пенсию. Имущества у меня никакого нет, продать нечего. Как мне поступить, ждать иска из банка или же есть другие варианты? Заранее спасибо за ответ.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:01, 06.10.2016
Консультирует юрист: Воробьева Ольга Владимировна

Цитата:
ждать иска из банка или же есть другие варианты? Заранее спасибо за ответ.
Вам остается ждать иска от банка в суд и в суде просить применить ст.333 ГК РФ.Также возможен вариант банкротства, но он стоит денег-от 100 т.р.

______________
Доброго времени суток!
top
0
00:07, 05.10.2016
Консультирует юрист: Козловский Николай Вацлавович

Нечем платить-лучше пока не платить, пусть обращаются в суд. в суде и проценты пересчитают. И пени могут уменьшить и дать рассрочку

ст. 333 ГК и ст. 203 ГПК.


______________
Добрый вечер!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы