Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Движимое и недвижимое имущество: Есть несколько кредитов на общую сумму 1. 4 млн. р. на пр

1
19:06, 05.06.2016

Движимое и недвижимое имущество: Есть несколько кредитов на общую сумму 1. 4 млн. р. на пр
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Есть несколько кредитов на общую сумму 1.4 млн. р. на протяжении 2-х лет выплачивались исправно. Последние 2 месяца нет возможности платить по обязательствам т.к. уменьшился доход. С конца июля текущего года сменилось юр.лицо в компании которой работаю, всех сотрудников перевели в новое юр.лицо через увольнение по собственному желанию. По документам белая зп равна прожиточному минимуму по г.Москва а по факту доход составляет около 50000 р. Совокупный платеж по кредитам около 60000 р. Движимого и недвижимого имущества нету. Прописан в другом городе у матери, но дом в ее собственности. Могут ли у суда возникнуть подозрения в фиктивности или преднамеренности банкротства? И как лучше поступить? Подать заявление в суд чтобы признали банкротом и списали задолженность т.к. возможности платить нету. Практически весь доход вношу кредиторам (всем по чуть чуть, но эти суммы уходят только на проценты и пени)

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:35, 26.09.2016
Консультирует юрист: Александрович Вячеслав Владимирович

Здравствуйте.

Вы можете подать на банкротство. .

Но сама процедура банкротства достаточно дорогостоящая..

Возможно вам стоит не платить кредит, а ждать пока в суд подадут.

В суде можете просить снизить проценты, а так же можете просить суд отсрочить и/или рассрочить платёж..

top
0
23:35, 11.10.2016
Консультирует юрист: Мовчан Эллина Петровна

Банкротом не признают, так как есть официальный доход. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы