Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Ипотека: Здраствкйте. Компания где я работал разорилась. .. В итоге я не получил зарплату

1
19:38, 09.10.2016

Ипотека: Здраствкйте. Компания где я работал разорилась. .. В итоге я не получил зарплату
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Здраствкйте. Компания где я работал разорилась... В итоге я не получил зарплату за последний месяц. Работал на руководящей должности... Живу в гор. Уфа. Здесь очень сложно найти работу. Недавно ситуация с работой начала потихоньку исправляца. Но первые деньги от труда получу только через месяц. Появилась просрочка по ипотеке... За 4 месяца набежало 52 тысячи. Брал ипотеку в Уфе. Потом её перепродали в Самарский филиал банка Союз. Платил чётко 9 лет... Теперь нач. Отдела по просрочке внезапно изменив своё предыдущее предложение сообщил, что если я не выплочу 52 тыс. в конце месяца, то они начнут судебный процесс. Я понимаю что я для них стал "жирный" клиент, и они конечно уверены, что судебное дело они выиграют. Остаток кредита 700 тыс. Платить ещё 6 лет. Хотел знать каковы мои последствия. И как правильно повести себя... Женат. Ребёнку 13 лет. Единственное жильё . Очень прошу Вас... Помогите правильным советом...

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:58, 23.10.2016
Консультирует юрист: Гарюк Юлия Анатольевна

Добрый день!

Советую Вам завтра же явиться в банк с заявлением о реструктуризации и предоставлении отсрочки платежа на 1 месяц (на большее, как правило, банки не идут)

УДАЧИ ВАМ!!!

top
0
19:49, 12.10.2016
Консультирует юрист: Кондратьев Александр Евгеньевич

Ну, и пусть идут в суд. Зафиксируете сумму, при умелой защите значительно снизите пени, штрафы и пр. Жилье не отберут. Будут взыскивать 50 процентов с зарплаты. Пока не надоест банку получать копейки. Сейчас часто отзывают исполнительные листы. С клиента взять нечего.


______________
Если вы желаете получить высококвалифицированную юридическую помощь качественно и недорого - обращайтесь. Всегда рады Вам!
0
16:46, 16.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Гуд Лайф Консалтинг"

Не следует ничего платить коллекторам, посылайте их в суд, в суде вы сможете уменьшить значительно свой долг, неустойку и штраф


______________
Для обычных людей с необычными целями
0
09:50, 10.10.2016
Консультирует юрист: Малихова Надежда Анатольевна

Это только банку решать. Обращайтесь в суд с иском о расторжении договора или нет. Вы мало чем можете повлиять на это


______________
Доброго времени суток! С удовольствием отвечу на Ваш вопрос.
0
18:40, 16.10.2016
Консультирует юрист: Григорьев Алексей Викторович

Лучший вариант- договориться все-таки с банком, поскольку на квартиру банк вправе обратить взыскание в судебном порядке.

Если договориться не удастся- в суде настаивайте на уменьшении неустоек, процентов по ст 333 ГК РФ, подайте заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы