Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Исковое заявление по кредитному договору: У меня вот такая проблема. На мое имя был оформл

1
08:25, 19.03.2016

Исковое заявление по кредитному договору: У меня вот такая проблема. На мое имя был оформл
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, я сама не брала не оформляла. Вскоре банк закрылся в связи с банкротством или сокращением частных банков государства (точно не знаю и этот момент) . Вот недавно получила повестку в суд по делу о невыплате кредита, которого я в глаза не видела. Написала возражение которое суд удовлетворил, но организация на данный момент представляющая тот банк с этим не согласны,. У меня такой вопрос "Что я могу сделать на данном этапе, как защитить свои права и доказать правоту? ! Буду благодарна.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:48, 08.07.2016
Консультирует юрист: Горюнов Дмитрий Владимирович

Если суд принял вашу сторону и отказал им в иске, то вам больше ничего доказывать не нужно.


______________
Доброго Дня!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы