Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Кредит: Посетила сегодня салон красоты, привлекла бесплатная процедура

1
06:22, 25.08.2016

Кредит: Посетила сегодня салон красоты, привлекла бесплатная процедура
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, последующие процедуры платные то есть с скидкой 50%-65000, затем распечатали мне док. на оформление кредита, я думала мне дадут время на размышление, но сказали можете оплачивать уже завтра, я отказалась, так как мне нужно было обсудить всё с мужем, я не работаю, сижу с ребенком маленьким дома. По пути домой пришло сообщение на одобрение кредита, я позвонила в банк, сказали что кредит не одобрен. Я всё равно беспокоюсь, док. на кредит я не подписывала, что мне делать.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:32, 29.08.2016
Консультирует юрист: Соболевская Любовь Александровна

Беспокоиться не о чем - договор вы не заключали, ничего не подписывали

если беспокоитесь, советую обратиться с претензией, что б вам не высылали СМС и не навязывали услуги, это запрещено ст. 16 ЗоЗПП.


______________
Здравствуйте .
Чем я могу Вам помочь ?
top
0
19:55, 20.09.2016
Консультирует юрист: Селетков Михаил Юрьевич

Если ничего не подписывали, то нечего бояться. И больше на такую "рекламу" не надо обращать внимания. Вас просто раскрутить хотели на кредит.


______________
Доброго времени суток!
0
15:40, 14.09.2016
Консультирует юрист: ООО ЮК «АВТОСТРАЖ»

Если кратко, то отсутствие Вашей подписи в кредитной карте либо денег через кассу - означает то, что кредитными деньгами Вы не пользовались и кредит не получали.


______________
Доброго времени суток! Готов провести анализ Вашей проблемы.
0
09:40, 05.10.2016
Консультирует юрист: Кучер Сергей Петрович

Если Вы не подписывали кредитный договор, то беспокоиться Вам не о чем. Незаключенный договор не порождает никаких правовых последствий.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

0
20:04, 22.10.2016
Консультирует юрист: Шапиро Владимир Александрович

Здравствуйте! Если вы ничего не подписывали, не платите и не беспокойтесь. Вам необходимо связи с этим написать претензию и обратится туда же, укажите ваши требования и возмущение.


______________
Взаимопонимание и порядочность

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы