Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Кредит с просрочкой: Взяла кредит в банке Восточный экспресс. На данный момент просрочка п

1
22:53, 29.05.2016

Кредит с просрочкой: Взяла кредит в банке Восточный экспресс. На данный момент просрочка п
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

на 22 дня, сегодня позвонили из банка на работу (работаю в школе учителем) очень грубо, на крике разговаривали с директором, запугивали тем, что за сокрытие не плательщика он (директор) будет нести ответственность. После просьбы не звонить в образовательное учреждение звонки поступали ещё не сколько раз. На данный момент затруднения с финансами, да и занять не у кого. Зарплата в конце месяца и её нужно будет полностью отдать погашая задолженность. Перезвонила в банк из дома - разговора не получилось, сотрудник банка обвинил меня в неодекватности, сказал, что банк имеет права звонить всем, соседям, друзьям, всем, кто находится со мной в контакте, а в конце, обвинил меня ещё и внецензурной брани. Правомерны ли действия работников банка? Что делать что бы не звонили на работу?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
01:33, 26.06.2016
Консультирует юрист: Щукина Ольга Владимировна

Здравствуйте.

Подавайте по ст.10 ФЗ о прокуратуре жалобу на нарушения Ваших прав


______________
Доброго времени суток, уважаемые пользователи, жду ваших вопросов
top
0
11:57, 20.07.2016
Консультирует юрист: Садовая Елизавета Владимировна

Здравствуйте! действие банка не правомерны распространять информацию третьим лицам запрещено! Для начала попробуйте написать жалобу непосредственно в сам банк, только в письменном виде, что они распространяют информацию, если не поможет то в прокуратуру.


______________
Оказываю квалифицированную правовую помощь, консультации по всем интересующим вопросам.
Гражданское право, Страховое право, Трудовое право. Правовая помощь при ДТП, Представительство в судах общей юрисдикции, арбитражном суде.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы