Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Кредит: У меня тяжолое финансовое положение дохода в данный нет уволили с работы в связи с

1
08:07, 15.09.2016

Кредит: У меня тяжолое финансовое положение дохода в данный нет уволили с работы в связи с
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, взят кредит в банке хоум кредит, несколько лет оплачивала исправно но теперь просрочка з.5 месяца мне звонят угрожают, приезжают вешают бумажки типо от приставов но в базе приставов меня нет и по телефону звонила спрашивала тоже в базе меня нет... как мне быть я незнаю они одалели уже всех моих родственников... я им не отказываюсь платить и говорю им об этом что могу платить по 1000 в месяц они отказывают и говорят что я должна платить минимум 10000 ходила в банк просила кредитные каникулы тоже отказывают.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:11, 08.10.2016
Консультирует юрист: Красотин Александр Анатольевич

Екатерина, не можете - не платите, пусть банк обращается в суд. В суде вы можете ходатайствовать о снижении штрафных санкций на основании ст. 333 ГК РФ.

top
0
16:40, 27.09.2016
Консультирует юрист: Кауцкий Владимир Николаевич

Ничего не делать. взыскателей направлять в суд. ничего не оплачивать частями, так как штрафы и пени погасят, а сумма долга останется, а в суде можно снизить размер неустойки попросить рассрочку.

Если сумма не большая, то их поход в суд маловероятен, а вообще и суд можно выиграть.

Присылайте мне документы на почту и описание по суммам. разберемся что можно сделать.


______________
Осилит путь идущий.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы