Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Кредит: Вопрос таков. Брал автокредит, 3 года платил исправно. Последующие пол года осталс

1
02:47, 25.04.2016

Кредит: Вопрос таков. Брал автокредит, 3 года платил исправно. Последующие пол года осталс
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, продал машину что была в кредите, часть денег направил на погашение долга. Часть осталась. Т.е. просрочка получилась 3-4 месяца. Последующие платежи вносил исправно, но с переходящим долгом. Сейчас банк подал иск в суд. Как быть в данной ситуации? Платил же, пусть долг переходящий, кредит еще год выплачивать. Да и машина продана. Чем черевато что продал авто и иск в суд? Каковы шансы на лояльность суда.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:26, 03.05.2016
Консультирует юрист: Максимов Алексей Евгеньевич

Никаких шансов, кредит с процентами выплачивать придётся, сделку по продаже могут признать недействительной


______________
Здравствуйте, Вас приветствует юрист Алексей Максимов
top
0
05:03, 03.07.2016
Консультирует юрист: Висалова Мария Аскорбиевна

Идите в суд и знакомьтесь с материалами дела. Если есть не состыковки по взыскиваемым суммам или они завышены, пишите и подавайте возражение относительно взыскиваемых суд.

0
04:54, 10.09.2016
Консультирует юрист: ООО Юридическая компания "Паритет"

Договаривались с банком мировым соглашением или просите суд о рассрочке.

0
03:53, 06.09.2016
Консультирует юрист: Локанцев Денис Олегович

Здравствуйте, Артем! Ваша ситуация неутешительна. Кроме того, что банк обоснованно может взыскать с Вас задолженность признать сделку купли-продажи недействительной, Вам возможно придется еще и возвращать деньги покупателю автомобиля. Обратитесь за очной консультацией к юристу, он поможет хоть как то минимизировать Ваши предстоящие расходы. Всегда рада помочь!


______________
ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ ЮРИСТУ (составление претензии, искового заявления, представительство в Суде и иных органах) 1. ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ; 2. ОТПРАВЬТЕ ПИСЬМО на lnn.lawer@yandex.ru; 3. ПО ТЕЛ. +79142096252, 8(4212) 94-01-37; 4. ПО АДРЕСУ: г. Хабаровск, ул. Комсомольская, 85, оф.1

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы