Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Кредиты долги: У меня такая проблема, я в 2013 году оформила три карты русского стандарта.

1
17:24, 08.10.2016

Кредиты долги: У меня такая проблема, я в 2013 году оформила три карты русского стандарта.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Две на 30 тысяч, одна 50 тысяч. Платила, но часто с опозданием. В среднем выплатила чуть больше чем было на картах. Теперь нахожусь в декрете два года, из банка постоянно звонят и требуют чтоб я проплатила долг полностью. Платить совсем не чем, У меня в августе умер муж, живем на пенсию в 8700, да и платить то этому банку сил больше нет. За все это время долг не уменьшился, а только вырос до 114 000 тысяч. Сегодня позвонили с Москвы и сказали что банк выставил требование выплатить всю сумму сразу, я сказала что только через суд. На что мне ответили что в суд подадут и на суд меня ни кто не пригласит, что вышел новый закон такой и что по решению суда я должна буду в десятидневный срок выплатить эту сумму. Что делать, есть ли выход, денег все равно у меня нет. Помогите сил больше нет. На руках двое детей. За ранее благодарю.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:52, 11.10.2016
Консультирует юрист: Оболонский Алексей Петрович

Здравствуйте Екатерина. Пусть подают в суд. Там уже напишите два заявления одно в порядке ст. 333 ГК РФ и втрое в порядке ст. 203 ГПК РФ. На детское пособие судебный пристав все равно арест не наложте не имеет право.


______________
"Законы нужны не только для того, чтобы устрашать граждан, но и для того, чтобы помогать им". Вольтер
top
0
16:15, 19.10.2016
Консультирует юрист: Чинова Анастасия Геннадьевна

На суд вас пригласят в любом случае и в любом случае о судебном решении вы узнаете решение суда вступает в силу через месяц после принятия если его никто не обжаловал. Вы вправе просить отсроску или рассрочку взыскания долга.


______________
Accusare nemo se debet, nisi coram Deo

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы