Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Кредитная отсрочка: Взял онлайн кредит год назад через webmoney в сервисе http: //wmkredit

1
02:29, 25.08.2016

Кредитная отсрочка: Взял онлайн кредит год назад через webmoney в сервисе http: //wmkredit
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Взял онлайн кредит год назад через webmoney в сервисе http://wmkredit.ru/ теперь мне присылают каждый день уведомления с угрозами "Оплатить данный кредит Вам необходимо на следующие реквизиты:

В противном случае мы приступаем к реализации программы взыскания..." - "в отношении Вас уже отправлено заявление в полицию по мошенничеству

Теперь Вы вышли на связь, есть Ваш IP-адрес, которые мы и сообщим в полицию, для оперативного обнаружения Вас и вызова на допрос." - до этого адрес прописки у меня был моей проданной квартиры так как еще не купил новую, спустя некоторое время я поменял адрес прописки моей купленной квартиры, теперь пишут вот такую фигню, я думаю это все должно быть через приставов и суд? и должен я 200$ подскажите что делать, могу ли я както на них надовить или еще - что-то я так понял ИП у них нету от уплаты налогов они скрываются.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:05, 26.08.2016
Консультирует юрист: Гайсин Денис Нурисламович

Здравствуйте.

Советую ничего не платить. Ждите суда.

В суде просите снизить проценты, а так же просите суд отсрочить и/или рассрочить платёж.

А на угрозы пишите заявление в полицию и в прокуратуру..


______________
Верное решение - моя задача!
top
0
21:53, 28.09.2016
Консультирует юрист: Моисеев Владимир Николаевич

Здравствуйте! Звонят коллекторы, им-то уж точно ничего не платите. Пока нет решения суда беспокоиться не стоится, просто будут надоедать звонками и смс.


______________
Все виды юридических услуг, в т.ч. Банкротство лиц
Ведение дел в судах: Арбитражном, Общей юрисдикции
во всех инстанциях, тел. 8 917 425 00 50
E-mail : v.moiseev52@mail.ru

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы