Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Кредиторская задолженность: Извините меня. .. прямо беспредел платил за услугу в Сберванке

1
23:24, 02.08.2016

Кредиторская задолженность: Извините меня. .. прямо беспредел платил за услугу в Сберванке
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Извините меня... прямо беспредел платил за услугу в Сберванке и кассирша мне ВАШсчет арестован.. у вас долг по кредиту 52 тыс. и выдает выписку уже обращаться к судеб. Приставам.. я чуть не упал там... кошмар я ОТВЕТСТВЕННО и памятью не страдаю пишу вам не БРАЛ Я КРЕДИТА В СБЕРБАНКЕ ПОЕХАЛ К ПРИСТАВМ он выдает постановление овозбуждении исполн. Производства.. в 5 дней срок оплатить охренеть у меня голова болит что ж делать вот решил к вам обратиться без меня меня женили. .. подскажите что делать???

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
03:44, 12.09.2016
Консультирует юрист: Павлова Екатерина Сергеевна

Здравствуйте, Вам нужно получить решение о взыскании с Вас суммы по кредитному договору и подавать жалобу на решение, а также оспаривать кредитный договор в суде, признавать его недействительным.


______________
Здравствуйте
top
0
13:31, 23.09.2016
Консультирует юрист: Кириллов Андрей Владимирович

Здравствуйте! Если Вы не брали никакого кредита, обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Также обратитесь к судебным приставам, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, нужно знать основание его возбуждения. Желаю удачи.

0
20:55, 27.08.2016
Консультирует юрист: Клименко Галина Владимировна

Добрый день! Рекомендую Вам очно обратиться с постановлением к юристу либо к адвокату для обжалования незаконных действий судебного пристава, у которого нужно истребовать решение суда, на основании которого возбуждено исполнительное производство.

0
19:41, 07.09.2016
Консультирует юрист: ООО "ПравоСознание"

Здравствуйте, Анатолий. Вы у судебного пристава выясните, на основании какого судебного документа было возбуждено исполнительное производство. Скорее всего, был вынесен судебный приказ мировым судьей. Уточните у судебного пристава, кто судья. Далее подавайте данному мировому судье заявление об отмене судебного приказа. Если судебный приказ отменят, то банк вправе обратиться в суд в исковом порядке. Тогда уже в суде Вы будете доказывать, что кредит не брали.


______________
Результат дороже денег

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы