Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Ликвидация банка: Помогите, пожалуйста, разрешить проблему с АО "СтарБанк". .. Дело

1
20:08, 02.07.2016

Ликвидация банка: Помогите, пожалуйста, разрешить проблему с АО "СтарБанк". .. Дело
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Помогите, пожалуйста, разрешить проблему с АО "СтарБанк"... Дело в том, что 18.03.2016 года, данный банк обанкротился. Его кредиты выкупил "Сбербанк", но при обращении в"Сбербанк", реквизиты по которым можно оплатить свой кредит в "СтарБанк", сотрудники развели руками и сообщили, что меня нет в списках.

В августе следующего года, заканчивается срок кредита. И если сейчас не платить по кредиту, потом через суд будут удерживать деньги. Это не страшно. Страшно, то процент начислят ни за что...

Как быть в такой ситуации?

Где можно найти данные по"СтарБанку"?

Или как перестраховаться чтобы потом не платить проценты?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
13:16, 04.09.2016
Консультирует юрист: Мухаметгареев Ильдар Расимович

Данные по акционерному обществу "Старбанк" Вы можете взять на сайте Агентства по страхованию вкладов. Если Вы не можете кредитору заплатить, а срок проходит, то можно заплатить нотариусу, он зафиксирует своевременной оплаты долга. А отом деньги передаст кредитору. Когда он найдется.

top
0
17:44, 29.09.2016
Консультирует юрист: Волошин Игорь Николаевич

Обратитесь в ЦБ РФ, возможно часть дебиторской задолженности бывшего банка выкупили другие лица. Обратитесь также в Агентство страхования вкладов, так как к ним переходят права ликвидированных банков.

0
20:02, 16.08.2016
Консультирует юрист: Костин Николай Викторович

Здравствуйте Александр Геннадьевич, вам следует письменно обратиться в сбербанк и получить от них ответ, что вы ничего им не должны и при обращении в суд вам следует предъявить данный ответ.


______________
Оспаривание отказа по выплатам ОСАГО или КАСКО.
Оспаривание необоснованно заниженной суммы выплаты по ОСАГО или КАСКО
Независимая автоэкспертиза.
Подготовка документов в суд. Ведение дела в суде.
Бесплатный ремонт авто в пределах страховой выплаты по ОСАГО или КАСКО.
Претензии к СТОА

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы