Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Мошенничество и коррупция: 20 янв этого года подала в суд на банк, что выдал по довереннос

1
16:03, 28.09.2016

Мошенничество и коррупция: 20 янв этого года подала в суд на банк, что выдал по довереннос
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

1,5 млн руб! Живу в Италии, оставила доверенность на адвоката для представления моих интересов в суде. 9 фев. Банк ответил, что не знал и не их вина. 16 фев. адвокат выслала новый иск по моему требованию о двух ответчиков из этих виновных. И вместе на арест имущества. Я утвердила и вернула адвокату. Суд каждый раз откладывался, только 18 апреля принял решение, затем аппеляция от сожительницы, арбитражный 15 июня утвердил решение суда о взыскании ущерба с сожительницы что после смерти сняла в особо крупных. 5 июля пришело это решение, хотя вступило в силу 15 июня. 12 июля был якобы подан исполн. Лист приставам, но слов адвоката те не приняли, потому что за коррупцию был закрыт этот отдел и его передали другому району. 3 авг адвокат направила исп. лист. Потом с ним не работали, так как начальник ушел в отпуск на месяц. 10 сент приставы не нашли денег на счетах и 3 авг квартира должника продана.3 окт приезжаю я в связи с этой ситуацией иду полицию изучаю отказ в возбуждении уг.дела и нахожу, что 15 март полиция сделала копию ее сберкнижки и там значится, что 24 фев получен воровкой повестка в суд, 25 фев ей снято с книжки 100 тыс руб, 26 фев 200 тыс руб, 29 фев 1419000 руб моего отца., то есть она дала моему адвокату 100 тыс, затем адвокат запросила 200 тыс руб для судьи. Потом я иду в суд и читаю дело в суде. Оказывается мой адвокат подала иск, где значилось ходатайство об аресте имущества, но она его не подала. Суд трижды с нее спрашивал, потом взял росписку. В результате с должницы Пристав с сентября списал только 3000 руб вместо 1,4 млн руб. Я подала в суд на банк найдя, что после запроса нотариуса банк знал о смерти 42 дня, когда переведенные деньги отца находились еще на счету воровки, но не вернул их, не вернул их и суд по моему требованию. Суд не сообщил мне о конфликте с адвокатом и предупредил меня об отсутствии документа на арест имущества, хотя постоянно поддерживал со мной связь по эл.почте. Я спрашиваю, а имущество банка не надо арестовывать при таком иске? Я подала в суд на адвоката и заявила о случившемся в отдел по борьбе с коррупцией. Все это время параллельно вела такие же тяжбы моя сестра, которая живет в том же месте где суд и адвокат. Я надеялась и на ее контроль. Как теперь быть? Адвокат умышленно привела дело к нулю, вступив за взятку в сделку с должницей и воровкой по статья 159 часть 4. Продав квартиру она пытается сейчас скрыться от выплаты 50% с пенсии по решению пристава.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:05, 11.10.2016
Консультирует юрист: Морозова Евгения Сергеевна

Можете так же написать жалобу на адвоката, для этого обратитесь а адвокатскую палату своего города. Удачи Вам, у Вас все получится.


______________
Здравствуйте! Рада Вам помочь!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы