Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Не выплачивают деньги: Не выплачивают зп. Кормят завтраками. .. так вот. Работаю с 27 авгу

1
03:14, 22.03.2016

Не выплачивают деньги: Не выплачивают зп. Кормят завтраками. .. так вот. Работаю с 27 авгу
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Не выплачивают зп. Кормят завтраками... так вот. Работаю с 27 августа 2016 года. 3 дня стажерства и дальше оффициальное трудоустройство. Зарплату выплачивают на фирменную карту. Но т к паспорт на смене и на руках временка (По достижению 20 лет) попросили реквизиты банковской карты. Фирменную карту по временке не дают, только по паспорту. В сентябре аванс не получила со словами, что получу в октябре вместе с зарплатой. В итоге выясняется что на банковскую карту я тоже не получу зарплату, а получу в конце месяца вместе с авансом, т к бухгалтерия (она находится в другом городе вообще) что-то начудила. В итоге я все это время пока работаю, денег не получила ни разу. Что надо сделать, чтобы выплатили всё то, что я заработала. Задаром работать не хочу. Звонки и разговоры ничего не решают.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:20, 31.05.2016
Консультирует юрист: Огневский Никита Владимирович

Есть возможность решения трудовых споров с привлечением Государственной инспекции труда, прокуратуры. Путем обращения в суд о взыскании заработной платы.


______________
Здравствуйте, всегда рад ВАМ помочь
top
0
19:51, 27.06.2016
Консультирует юрист: Лукшанов Станислав Владимирович

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию (можете позвонить), прокуратуру. Срок рассмотрения жалобы составляет тридцать дней с момента регистрации обращения.


______________
Приветствую!
0
21:20, 18.08.2016
Консультирует юрист: Матвиевская Ольга Владимировна

Уважаемая Александра из вашего вопроса не понятно у вас на смене паспорт с 27 августа? вы не получали ни разу зп?

когда обещают выдать паспорт? по закону это 10 дней. получили ли вы паспорт? оформили ли на вас карту?

0
03:44, 09.10.2016
Консультирует юрист: Соломонов Игорь Эдуардович

В случае задержки выплаты заработной платы без уважительных причин вы имеете право обращаться на ваш выбор либо в трудовую инспекцию, либо в суд с иском о взыскании зарплаты и пени за просрочку выплаты зарплат.ы


______________
Квалифицированая юридическая помощь

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы