Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Платежи по кредитам: Помогите пожалуйста. У меня такая проблема. Я не платила кредит 3 мес

1
23:24, 06.10.2016

Платежи по кредитам: Помогите пожалуйста. У меня такая проблема. Я не платила кредит 3 мес
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, июль, август), ежемесячный платеж составляет 4000 р. К нам приехал представитель банка в августе и дал документ о задолженности в 16500 р., я оплатила. Сентябрь я не оплатила, по причине задерже зарплаты, решила, что оплачу в октябре за 2 месяца. Итоге я должна заплатить 5100 р. (Октябрь 1100 р. последний взнос) Но мне звонил банк в октябре говорил внести 4000 р., а теперь он звонит и говорит чтобы я оплатила 16400, за что??? Они говорят проценты, но почему представитель не сказал, что у нас задолженность за лето, и когда звонили говорили внести 4000 р. Банк ответил так что это проценты и меня информировали лишь по платежам. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:10, 12.10.2016
Консультирует юрист: Панькив Артур Ростиславович

Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Также вы вправе написать заявление о предоставлении рассрочки ли отсрочки по оплате долга. Суды как правило идут навстречу заемщикам.


______________
Юридическая помощь физическим и юридическим лицам.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы