Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

По факту мошенничества: Была в организации global fit . Мне сказали, что у меня большие пр

1
18:29, 03.07.2016

По факту мошенничества: Была в организации global fit . Мне сказали, что у меня большие пр
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, после сомнительного обследования, ввели в заблуждение по поводу кредита, сказали что под 18 процентов, а когда я спросила почему в договоре 35,6 процентов годовых, то ответили потому что договор на 2 года, в год 18 процентов. Меня ввели в заблуждение потповоду моего состояния здоровья и процентной ставки по кредиту, сказали что я должна срочно сдать кровь на анализ. Только потом я увидела в прайс листе, что его цена 14 000 рублей, всего анализ 1, а стоимость почему то в конце указана 25 000, вправе ли я расторгнуть договор и вернуть со счета этой организации деньги в банк? Может ли эта организация заниматься медицинской практикой без лицензии на осуществление медицинских услуг? И куда мне обращаться за помощью?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
21:20, 02.08.2016
Консультирует юрист: Абрамян Самвел Альбертович

Здравствуйте. Вам необходимо срочно расторгать все договора, если не получится сделать это добровольно, надо обращаться в суд. Одного скорее всего не справитесь, поэтому нанимаете для помощи юриста.


______________
Буду рад помочь!
top
0
08:07, 03.10.2016
Консультирует юрист: Юридическая компания "ЮрЭкс"

Напишите заявление на расторжение договора на оказание услуг в соответствии со ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей", просите возвратить денежные средства на Ваш счет в банке, предоставившем кредит.


______________
Мовенко Оксана приветствует Вас!
0
14:25, 22.10.2016
Консультирует юрист: Жарун Юлия Александровна

Да разумеется, по закону о защите прав потребителей вы имеете право отказаться от получения услуг в любой момент оплатив только фактически оказанные, потому напишите им заявление о расторжении и потребуйте вернуть деньги в банк.

0
23:37, 08.09.2016
Консультирует юрист: Переродова Ольга Викторовна

Да, вправе, т.к. вам дали недостоверную информацию

обратитесь к организации с заявлением о расторжении договора

также поспешите обратиться в банк, что б деньги не переводили, копию прететнзии можете им передать

ссылайтесь на ст. 12 ЗоЗПП

при отказе расторгнуть договор - в суд, все убытки взыскивайте с данной фирмы.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы