Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Подделка подписи: .... Подделка подписи и открытие расчетного счета без моего присутствия.

1
19:36, 31.05.2016

Подделка подписи: .... Подделка подписи и открытие расчетного счета без моего присутствия.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

... Подделка подписи и открытие расчетного счета без моего присутствия.

Подскажите, какой статьей я могу манипулировать и какую компенсацию от банка я могу получить за подделку подписи в присутствии сотрудника банка? Дело в том что, в банке открыли расчетный счет на организацию, которая оформлена на меня и где я являюсь генеральным директором. По ксероксокопии паспорта был открыт расчетный счет, в карточке банка подделана подпись, в другом банке закрыт счет и в этот банк перевдена сумма крупная, далее денежные средства ушли в неизвестном направлении. Сотрудник СБ подтвердил тот факт что, я с претензией явился в данный банк впервые - есть аудио запись. Сотрудника - при котором моя подпись была подделана скоропостижно уволили - да бы не дать огласки банку и не разгорелся скандал. Но мне нанесен как финансовый ущерб организации, так и права гразданина - подделка подписи.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:25, 19.09.2016
Консультирует юрист: Попкова Юлиана Феликсовна

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков 1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков - наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.


______________
Я рада приветствовать вас и выразить Вам благодарность за внимание к моей персоне.
top
0
14:19, 19.08.2016
Консультирует юрист: Сафина Эльвира Раисовна

Здравствуйте! Вам следует обратиться с заявлением в полицию (копия прокуратура) о возбуждении уголовного дела, связанного с подделкой Вашей подписи.

0
07:49, 15.10.2016
Консультирует юрист: Расторгуева Елена Сергеевна

Два пути:

- заявление о привлечении к уголовной ответственности виновных лиц. если расследование будет идти вяло, то жаловаться в вышестоящие структуры

- подать иск о возмещении Вам ущерба, причиненного этими действиями. В процессе ходатаствовать о назначении судебной почерковедческой экспертизы.


______________
Доброго времени суток! Всегда рада помочь тем, кто нуждается в юридической помощи
0
07:07, 12.06.2016
Консультирует юрист: Куц Светлана Александровна

Здравствуйте Валерий Витальевич, вам нужно обратится в полицию по факту хищения денежных средств. Так же вы можете предъявить гражданский иск к банку.

0
06:33, 24.06.2016
Консультирует юрист: Шилович Александр Николаевич

В целях, чтобы обезопасить себя от неправомерных действий, которые могли иметь место в период вашего трудоустройства в организацию, где вы назначены на должность генеральным директором, вы должны прежде всего направить заказным письмом на юридический адрес предприятия, можно копии - на имя ее собственников, основателей заявление об освобождении от обязанностей генерального директора. Обратиться в налоговый орган по вопросу освобождения с должности. Если вы еще числитесь директором - издать приказ о своем освобождении от занимаемой должности. Дальше следует заявление в полицию т том, что согласно приказу № от "__" ______ вы освобождены от занимаемой должности, по имеющейся информации, неизвестные вам лица открыли в таком-то банке расчетный счет на имя компании ______________ и производили финансовые операции в ____________ банке без моего ведома и согласования. Прошу привлечь лиц к ответственности. Дальше - задача полиции разобраться в данной ситуации и принять. Если я полно ответил на ваш вопрос - рад вам помочь! Решение.


______________
100% гарантия ответа при личной консультации или на сайте: http://urist-on-line.com ватсап: +79145562026

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы