Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Приставы исполнительное производство: Ситуация такая мужа лешили прав и дали штаф 30 тыс,

1
02:18, 22.07.2016

Приставы исполнительное производство: Ситуация такая мужа лешили прав и дали штаф 30 тыс,
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

в силу 29 мая 2016 года штраф мы оплатили 13 июля 2016 года и так поняли что все в порядке, но не тут то было 30 сентября мы узнаем что у нас заблокирована карта и на ней минус 29800 потом звонок с банка по кредиту что мы не оплатили его хотя мы внесли платеж 26 сентября, и тут мы обратились в банк и узнаем что у нас все счета арестованы ( (3 октября мы идем к приставам показываем ей чек об оплате штрафа она тут же снимает аресты отправляет нам в мвд за возвратом денег которые они успели снять с наших счетов в счет штрафа, там мы пишем заявление нам говорят его будут рассматривать 30 дней и тут нам звонок со сбербанка то что идет долг по ипотеке нет оплаты хотя мы внесли деньги на вклад 20 сентября в банк едем нам там говорят что приставы списали деньги с ипотечного счета 26 сентября а банк не успел их списать так как они списывают их 29 сентября и просят срочно оплатить нас ипотеку! Как так мы знали что все у нас оплачено, а тут такое сотварил пристав не уведомил нас не как что возбудил на нас иполнительное производство и мы теперь страдаем кругом пеня по кредитам, штрафы, испорчена кредитная история! Что нам делать куда обращаться, как наказать??????

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:23, 26.08.2016
Консультирует юрист: Лето Николай Николаевич

Можете обжаловать действия пристава в прокуратуру и суд.


______________
Добро пожаловать в мир защиты прав и интересов граждан.

Вооружившись полученной у нас информацией, Вы сможете не только принципиально восстановить или защитить свои права, но и получить достойную материальную компенсацию за причиненный Вам ущерб.

Наши принципы – это эффективность
top
0
15:50, 04.10.2016
Консультирует юрист: Алпеева Маргарита Максимовна

на приставов можете написать жалобу в прокуратуру.


______________
Бесплатная юридическая консультация для граждан имеющих задолженности перед финансовыми и энергопоставляющими компаниями.
0
01:06, 08.09.2016
Консультирует юрист: ООО "Гражданкин и партнеры"

В суд можете обратиться или к вышестоящему приставу.


______________
Приветствуем Вас на странице юридической компании "Гражданкин и партнеры". Мы оказываем полный спектр юридических и бухгалтерских услуг как для юридических, так и для физических лиц.
0
17:00, 28.07.2016
Консультирует юрист: Апарин Андрей Сергеевич

Вероника, очевидно, что тут приставы поработали слишком быстро, в нарушение КоАП.

Разбирайтесь с ними, обжалуйте их незаконные действия в суде либо старшему приставу РОСП. Затем обращайтесь в суд, привлекайте в качестве третьего лица - банк, и разбирайтесь относительно компенсаций морального вреда, расходов и т.д.


______________
Взыскание проблемной задолженности по кредитным договорам, договорам займа, распискам. Коллекторская, антиколлекторская деятельность.
0
02:31, 18.10.2016
Консультирует юрист: Цыганаш Олеся Витальевна

Добрый день Вероника.

В этой ситуации Вы виноваты сами. Надо было после оплаты штрафа обратиться в районное отделение ГИБДД. Сотрудники ГИБДД не обязаны отслеживать оплату штрафа.

С уважением, Юрий Сергеевич.


______________
Юридические услуги в г. Копейск, работа с судами, со Службой судебных приставов, консультации, www.закон74.рф
0
06:11, 24.07.2016
Консультирует юрист: Бачурин Владимир Валерьевич

Обращацтесь с жалобой на пристава старшему судебному приставу ст.10 Закона о судебных приставах, или в суд обращайтесь


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы