Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Продали мой кредит: Брали авто кредит на 5 лет в банке аймани платим в течении

1
00:43, 24.08.2016

Продали мой кредит: Брали авто кредит на 5 лет в банке аймани платим в течении
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

3,5 лет, просрочек нет, оказывается год назад нас продали в Российский капитал банк, звонили в этот банк нам сказали что айманибанк перечеслял деньги в Российский капитал банк, пришло смс в которой было сказано что деньги теперь должны плотить именно в российский копиталбанк, но в нашем городе нет ни одного фелеала, а перечисления можно плотить через Евросеть, но ни каких документов нам не было дано на новый банк и номер счета был продиктован по телефону, а аймани говорят что больше наших данных нет в их банке, а птс автомобиля якобы находится в Москве в Российском копиталбанке и после оплаты остатка будет выслана по почте, на вопросы что бы нам выслали документы банка нам отвечают что только электронно, а почтой ни кто выселить не будет и просто лодки трубку по горячей линии, что делать в такой ситуации? И как узнать реальный ли этот номер счета, а не подставной? Как вообще быть?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
03:55, 12.09.2016
Консультирует юрист: "Юридическая компания "Правовая линия"

Позвоните на горячую линию нового банка и уточните все, там точно врать не будут. А с неизвестных номеров могут и мошенники звонить.

top
0
21:54, 23.09.2016
Консультирует юрист: Оскома Анна Анатольевна

обратитесь в банк в письменном виде. телефонные звонки-дело сомнительное, когда речь о деньгах идет.


______________
пишите, по возможности отвечу

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы