Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Прощение долга по кредиту: Вчера звонили из САВД (столичного агентства по возврату долгов)

1
14:58, 13.10.2016

Прощение долга по кредиту: Вчера звонили из САВД (столичного агентства по возврату долгов)
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

:

1 - Так как я попал в какую-то акцию банк готов простить мне более 80 процентов долга (подробнее, год назад задолженность была 205 тыс, руб, а сейчас уже порядка 409 тыс, руб,) тоесть должен я банку по их словам буду всего лишь ок. 96 тыс. руб. .

2 - Чтобы полностью выполнить первое условие нужно собрать за 6 дней и принести сразу же всю сумму целиком, а также привести с собой 3-е лицо, которое как говорят они (сотрудники САВД), выкупит мой долг у банка по сей цене.

Мне кажется что все не так чисто как кажется.

Могут ли потом с Человека который якобы выкупил мой долг требовать деньги? Или все-таки лучше обратиться к юристу в своем городе?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:08, 17.10.2016
Консультирует юрист: Гринёва Яна Александровна

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться к юристу очно, поскольку необходимо будет анализировать предложенный для заключения договор.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы