Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Раздел кредитного долга при разводе: В период брака жена оформила на семя потребительский

1
02:17, 07.08.2016

Раздел кредитного долга при разводе: В период брака жена оформила на семя потребительский
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, на денежные средства был приобретен автомобиль, брак фактически прекращен в феврале 2016, а расторгнут судом в июле 2016, сейчас жена подала иск о разделе кредитного долга 50/50 из расчета долга на дату подачи иска, с февраля по настоящее время я оплачивал данный кредит, суд при разделе долга при оплате с моей стороны как его разделит 50/50 или мне 30/жене 70%, т.к. она не производила оплату после развода

и на какую дату суд разделит долг на дату предъявления иска, на дату развода судом или на дату фактического прекращения брачных отношений?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:53, 10.10.2016
Консультирует юрист: Руденок Виктория Николаевна

Мы не гадалки, это решит суд.


______________
Здравствуйте! Личные консультации, скайп vika89771,электронная почта vasheazakonnoepravo@yandex.ru, тел.8-962-032-6297
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы