Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Выезд за границу на отдых: В будущем с супругой собираемся на отдых куда - не знаю, (еще н

1
13:25, 03.04.2016

Выезд за границу на отдых: В будущем с супругой собираемся на отдых куда - не знаю, (еще н
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, брал кредиты (2 кредита) сестре, но оформлены они на меня, было по 5-7 оплат и они с мужем перестали платить, есть уже судебное решение, находиться у пристава-исполнителя, описывать не чего, по документам все продано. Возможно ли перевести кредит на сестру с мужем (на любого из них), с их согласия и как это сделать? Из-за этих кредитов ни расписаться не могу чтоб не подставлять женщину, ни куда-нибудь выехать. Слухи ходят, что банковские кредиты снимать собираются для ограничения на выезд и поднимать предел долгов с 10 тыс. руб. до 100. так ли это? сумма кредитов с учетом %% составляет около 900 т.р.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:26, 01.08.2016
Консультирует юрист: Хандожко Олег Олегович

Уже есть судебное решение, и выдан исполнительный лист в котором Вы являетесь должником.

Можно не перевести долг, а сестра с мужем могут взять кредит на себя и погасить Вашу задолженность.

Пристав может наложить ограничения на выезд от суммы 10000 рублей, пока не было изменений по этой сумме согласно закону об исполнительном производстве.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы