Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Возврат страховки после погашения кредита: При заключении потребительского кредита с меня

1
04:43, 15.09.2016

Возврат страховки после погашения кредита: При заключении потребительского кредита с меня
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

оказание услуг при выдаче кредита физ лица, 6060 руб за расчет оценки предметов залога, 41110 руб за подключение к программе коллективного страхования заемщиков, 18900 руб за компенсацию расходов по договору коллективного страхования заемщиков с СК Аско. Потреб кредит был заключен на 3 года, я его погасила за один год. Требую у банка и СК Аско возврата за 2 неиспользованных года компенс расходов коллективного страхования и плату за подключение к программе колл страхования на что они мне отвечают, что возврат невозможен, что они могут сделать для меня это только поменять выгодопреобретателя. Подскажите пож-та, смогу ли я из этих платежей, что нибудь вернуть?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:41, 18.10.2016
Консультирует юрист: Пьянникова Татьяна Андреевна

Здравствуйте! Получайте письменный ответ и в суд. По поводу возврата нужно документы смотреть.


______________
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ПРАВА. Я РАДА ВАМ ПОМОЧЬ
top
0
17:36, 26.09.2016
Консультирует юрист: Липатова Дарья Васильевна

Гульфия, все зависит от условий договора страхования. Однозначно ответить, без изучения договора, нельзя.


______________
Всем доброго дня!
Я выпускница юридического факультета со специализацией в сфере международного права Российского Государственного Гуманитарного Университета.Университет закончила с красным диплом, став лучшим выпускником своего выпуска (2013). Проходила языковую стажировку в Шотландии, а также курс
0
16:47, 01.10.2016
Консультирует юрист: Нагоев Мурат Юрьевич

Да разумеется вы имеете право вернуть все дополнительные услуги, как навязанные, что недопустимо в соответствии с законом о защите прав потребителей.

0
03:41, 19.09.2016
Консультирует юрист: Рахматова Дильнора Анатольевна

Добрый день. Для более обстоятельного ответа необходимо изучить документы. В любом случае необходимо направить им претензию, а затем в суд.


______________
Здравствуйте, профессиональный юрист имеет честь предложить Вам услуги по оказанию юридической помощи на удаленной основе.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы