Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Взять кредит: Бывшая жена, подарила свою долю (в частном доме), своей дочери.

1
00:56, 30.12.2015

Взять кредит: Бывшая жена, подарила свою долю (в частном доме), своей дочери.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

После официального развода, падчерица подала на раздел. В мае этого года суд присудил пол дома ей, и на ее половине оказалась помещение (так называемая кочегарка) где находиться газовое отопление. Выкупить ее долю у меня нет возможности, так как я пенсионер, а новой жене с которой мы уже 15 лет вместе, больше взять негде, мы взяли кредиты и собрали сумму о которой говорили в суде 500 000, но она повысила до 700 000. Другую кочегарку мы достроить не успели, муж повредил ступню, попал в больницу, когда вышел стал строить и снова попал еле спасли ногу, дело шло к ампутации. Но падчерице которую воспитал с 3 лет, выдал замуж, купили квартиру, до этого нет дела. Может ли она по суду заставить нас в зиму освободить кочегарку и оставить нас без отопления, тем более что кроме нас пострадают соседи за стенкой (дом на 2-хозяина), а у них стена с нами в один кирпич. Пожалуйста подскажите, как нам быть? За ранее благодарно, за любой ответ.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:38, 13.04.2016
Консультирует юрист: Скосарев Игорь Николаевич

Доброе утро. Если вы в суде оговорили сумму за какую Вам падчерица должна продать объект и это закреплено в решении суда, то ваша падчерица обязана выполнить решение суда.

Но лучше Вам с решением суда, сходить на личную консультацию к юристу. Так будет более понятно и Вам смогут дать правильный совет.


______________
Проблемы так или иначе решаются, вопрос заключается в приемлемости решения и его стоимости.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы