Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Законны ли действия банка: Почти 10 лет я пользывалась кредиткой Приват банк не было никак

1
02:47, 15.06.2016

Законны ли действия банка: Почти 10 лет я пользывалась кредиткой Приват банк не было никак
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

он стал Бинбанк начался кошмар в феврале с карты списали все деньги хотя я ложила больше чем мин платёж и картой не пользывалась в марте увеличился мин платёж без предупреждения а в августе мин платёж увеличился 2 раза в месяц почти на 1000 р хотя просрочек у меня не было на мои вопросы я получила ответ что при пользывании картой я автоматически соглашаюсь на все их условия. С Бинбанк я не подписывала никокого. Договора и карта у меня приват. Законно ли поступает банк?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
03:25, 25.08.2016
Консультирует юрист: Агибалов Иван Иванович

оспаривайте в суде


______________
Здравствуйте, я признателен Вам за оказанное мне доверие и буду рад вам помочь в трудной жизненной ситуации по мере своих сил, знаний и опыта.
top
0
02:59, 16.09.2016
Консультирует юрист: Баткаева Юлия Викторовна

Обратитесь в банк с письменной претензией, при отказе обжалуйте в суде.

0
05:06, 09.08.2016
Консультирует юрист: Семин Александр Владимирович

Марина, незаконно, так как Бинбанк является правопреемником Привата в России, но это не влечет для Бинбанка право на одностороннее изменение условий договора. Так что пишите жалобу в прокуратуру, Роспотребнадзор и ЦБ РФ в порядке ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".


______________
желаю всем добра.
0
05:32, 29.09.2016
Консультирует юрист: Еремеева Мария Павловна

с претензией в банк обращайтесь


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы